07.06.2019-2

Лицеисты одержали победу во Всероссийском конкурсе

С целью воспитания патриотизма у детей и молодежи через изучение истории своего города в рамках проекта «Мой город - Город Трудовой Доблести и Славы», во всех городах, имеющих статус «Город Трудовой Доблести и Славы», среди подростков был проведен Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о родном городе.

В конкурсе приняли участие и стали победителями наши лицеисты: Варвара Кветкина (3 г, учитель Костюк И.А.) и Анастасия Мусохранова (10 в, учитель Пастухова Т.В.). Их сочинения будут включены сборник сочинений подростков о Городах Трудовой доблести и Славы, посвященного 75-летию Великой Победы. Поздравляем учениц лицея и их педагогов!